Сегодня именинники:

  1. BUCSA Ion - MDA(28.02.1968 г.р.)
  2. LUSHKIN Alexey - RUS(28.02.1978 г.р.)
  3. MATHISEN Bengt-Magnus - NOR(28.02.1986 г.р.)
  4. NARUM Ingrid - NOR(28.02.1981 г.р.)
  5. RADKOV Georgi - BUL(28.02.1994 г.р.)
  6. ROENNESTRAND Kristin - SWE(28.02.1984 г.р.)
  7. SCHULER Harald - AUT(28.02.1985 г.р.)
  8. STROLIA Mantas - LTU(28.02.1986 г.р.)
  9. WIDMER Heidi - CAN(28.02.1991 г.р.)
Большой выбор спортивной одежды для походов и кемпинга

BJOERNDALEN Ole Einar (NOR)

???BJOERNDALEN Ole Einar??????????????NOR
FIS ???1287772?????? ????Byaasen IL
???? ????????27.01.1974???????:
??????Active????????????? ??????:
Sector :?????? ????

Результаты индивидуальных гонок



Дата Тип гонки Место Место проведения Дисциплина Место Время финиша
20.11.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? Gaellivare G?llivare 15 km F 25 33:34.0
24.11.2007 ????? ???? ?? ?????? ?????? Beitostoelen Beitostoelen 15 km F 5 36:50.2
16.12.2006 ????? ???? ?? ?????? ?????? La Clusaz La Clusaz 30 km F Mst 16 1:17:52.1
18.11.2006 ????? ???? ?? ?????? ?????? Gaellivare Gaellivare 15 km F 1 33:05.6
12.02.2005 ????? ???? ?? ?????? ?????? Reit im Winkl Reit im Winkl 15 km F 40 38:04.0
18.12.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Ramsau Ramsau 30 km F Mst 7 1:15:53.6
27.11.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Kuusamo Kuusamo 15 km F 10 36:08.2
22.11.2003 ????? ???? ?? ?????? ?????? Beitostoelen Beitostoelen 15 km F 13 33:34.8
23.11.2002 ????? ???? ?? ?????? ?????? Kiruna Kiruna 10 km F 18 24:39.3
22.12.2001 ????? ???? ?? ?????? ?????? Ramsau Ramsau 30 km F Mst 2 1:19:24.9
25.11.2001 ????? ???? ?? ?????? ?????? Kuopio Kuopio 10 km F 2 23:31.1
12.01.1999 ????? ???? ?? ?????? ?????? Nove Mesto Nove Mesto 30km F 18 1:22:39.7
28.11.1998 ????? ???? ?? ?????? ?????? Muonio Muonio 10km F 23 25:07.6
09.02.2002 ?????? ??????????? ???? Salt Lake City Salt Lake City 30 km F Mst 5 1:11:44.5
28.02.2007 ????????? ???? ?? ??????? ?????? Sapporo Sapporo 15 km F 13 37:26.8
17.02.2005 ????????? ???? ?? ??????? ?????? Oberstdorf Oberstdorf 15 km F 11 35:30.6

Результаты эстафетных гонок



Дата Место проведения Место Результат Время финиша
21.11.2010 G?llivare 13
ЭтапFIS кодСпортсменРезультат
13420023GJERDALEN Tord Asle 24:14.8
23420317RENNEMO Kristian Tettli 24:13.1
31287772BJOERNDALEN Ole Einar 21:12.7
41262358AASEN Geir Ludvig 22:30.4
1:32:11.0
17.12.2006 La Clusaz 2
ЭтапFIS кодСпортсменРезультат
11287772BJOERNDALEN Ole Einar 25:23.3
21092511HETLAND Tor Arne 27:17.1
33420036ROENNING Eldar 28:49.8
43420239NORTHUG Petter jr. 25:52.5
1:47:22.7
19.11.2006 Gaellivare 4
ЭтапFIS кодСпортсменРезультат
11287772BJOERNDALEN Ole Einar 21:19.9
21263231HOFSTAD Tore Ruud 21:52.4
31230930SVARTEDAL Jens Arne 24:16.2
43420036ROENNING Eldar 23:51.1
1:31:19.6
23.11.2003 Beitostoelen 3
ЭтапFIS кодСпортсменРезультат
11150517ESTIL Frode 27:24.9
21148868BJONVIKEN Tore 27:28.6
31306202ANDRESEN Frode 23:14.3
41287772BJOERNDALEN Ole Einar 23:25.6
1:41:33.4

Яндекс.Метрика