Сегодня именинники:

  1. BRUSVEEN Haakon - NOR(15.07.1927 г.р.)
  2. DAMJANOVSKI Darko - MKD(15.07.1981 г.р.)
  3. PENG Yonghong - CHN(15.07.1981 г.р.)
  4. RAJAS Janari - EST(15.07.1992 г.р.)
  5. RUBIN Philipp - SUI(15.07.1982 г.р.)
Большой выбор спортивной одежды для походов и кемпинга

VEUM Anja (NOR)

???VEUM Anja??????????????NOR
FIS ???1305814?????? ????Lillehammer Skiklubb
???? ????????30.06.1979???????:
??????Not active????????????? ??????:
Sector :?????? ????

Результаты индивидуальных гонок



Дата Тип гонки Место Место проведения Дисциплина Место Время финиша
07.02.1999 ????????? ???? ?????? ??????? Saalfelden Saalfelden 15km F 8 43:31.7
03.02.1999 ????????? ???? ?????? ??????? Saalfelden Saalfelden 5km C 19 15:14.8
21.01.1998 ????????? ???? ?????? ??????? St. Moritz/Pontresina Pontresina 5km F 22 15:00.1
06.02.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? La Clusaz La Clusaz 10 km F 29 28:06.1
06.01.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Falun Falun 2x7.5 km M Pursuit 38 44:42.8
23.03.2002 ????? ???? ?? ?????? ?????? Lillehammer Lillehammer 58 km C Mst 34 3:01:23.3
16.03.2002 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oslo Oslo 30 km F 23 1:19:34.6
09.03.2002 ????? ???? ?? ?????? ?????? Falun Falun 2x5 km M Double Pursuit 33 31:34.4
02.03.2002 ????? ???? ?? ?????? ?????? Lahti Lahti 10 km F 17 28:22.9
24.03.2001 ????? ???? ?? ?????? ?????? Kuopio Kuopio 40 km F 25 1:55:44.6
17.03.2001 ????? ???? ?? ?????? ?????? Falun Falun 10 km F 26 27:31.6
14.03.2001 ????? ???? ?? ?????? ?????? Borlaenge Borlaenge 5 km F 17 13:48.2
10.03.2001 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oslo Oslo 30 km C 36 1:37:50.7
07.03.2001 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oslo Oslo SP 1 km C Final 52
07.03.2001 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oslo Oslo SP 1 km C Qual 52 4:17.2
04.03.2001 ????? ???? ?? ?????? ?????? Kavgolovo Kavgolovo 15 km F 29 45:21.0
08.12.2000 ????? ???? ?? ?????? ?????? Santa Caterina Santa Caterina 10 km F 38 29:21.4
29.11.2000 ????? ???? ?? ?????? ?????? Beitostoelen Beitostoelen 5 km F 34 13:36.0
25.11.2000 ????? ???? ?? ?????? ?????? Beitostoelen Beitostoelen 10 km C 36 29:23.1
26.02.2000 ????? ???? ?? ?????? ?????? Falun Falun 10km F 41 30:41.9
20.02.2000 ????? ???? ?? ?????? ?????? Lamoura Mouthe Lamoura Mouthe 44 km F (M) 23 2:35:30.7
16.02.2000 ????? ???? ?? ?????? ?????? Ulrichen Ulrichen 5km F 26 14:04.9
02.02.2000 ????? ???? ?? ?????? ?????? Trondheim Trondheim 5km F 37 14:21.3
20.03.1999 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oslo Oslo 30km C 41 1:24:42.6

Результаты эстафетных гонок



Дата Место проведения Место Результат Время финиша
07.02.2004 La Clusaz 8
ЭтапFIS кодСпортсменРезультат
11128789SCOTT Beckie 17:50.3
21128886RENNER Sara 17:35.1
33425003STEIRA Kristin Stoermer 15:35.6
41305814VEUM Anja 17:06.9
1:08:07.9
10.03.2002 Falun 8
ЭтапFIS кодСпортсменРезультат
11303874BJOERNAAS Kine Beate 15:13.3
21170208OLSEN KATNOSA Anita 15:20.5
31305814VEUM Anja 13:37.2
41128983FORTIER Jaime 14:05.0
58:16.0

Яндекс.Метрика