Сегодня именинники:

  1. BENSON Jacqui - CAN(23.09.1982 г.р.)
  2. BRADY Paige - USA(23.09.1984 г.р.)
  3. REID Rebecca - CAN(23.09.1992 г.р.)
  4. ROCHSHINA Tatyana - KAZ(23.09.1987 г.р.)
  5. SIMON Agnes - HUN(23.09.1974 г.р.)
  6. SUNDQVIST Jan-Eric - FIN(23.09.1988 г.р.)
Большой выбор спортивной одежды для походов и кемпинга

OSINKIN Dmitriy (RUS)

???OSINKIN Dmitriy??????????????RUS
FIS ???3480011?????? ????
???? ????????08.02.1978???????:
??????Retired
Not allowed - return to competition rule
????????????? ??????:
Sector :?????? ????
BirthnationRUS
RESIDENCENATIONRUS
?????? ????? ?? ????? ????23.11.2002 Kiruna (SWE), 10k

Результаты индивидуальных гонок



Дата Тип гонки Место Место проведения Дисциплина Место Время финиша
15.12.2007 ????? ???? ?? ?????? ?????? Rybinsk Rybinsk 30 km F Mst 15 1:11:11.4
20.01.2007 ????? ???? ?? ?????? ?????? Rybinsk Rybinsk 30 km F Mst 32 1:17:31.2
02.01.2007 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oberstdorf Oberstdorf 10+10 km M Pursuit 0
31.12.2006 ????? ???? ?? ?????? ?????? Muenchen Muenchen SP 1.1 km F Final 80
31.12.2006 ????? ???? ?? ?????? ?????? Muenchen Muenchen SP 1.1 km F Qual 80 1:30.45
28.11.2003 ????? ???? ?? ?????? ?????? Kuusamo Kuusamo 15 km C 25 38:28.4
22.11.2003 ????? ???? ?? ?????? ?????? Beitostoelen Beitostoelen 15 km F 36 34:18.0
22.03.2003 ????? ???? ?? ?????? ?????? Falun Falun 2x10 km M Double Pursuit 70 1:01:37.5
20.03.2003 ????? ???? ?? ?????? ?????? Borlaenge Borlaenge SP 1 km F Qual 47 2:12.3
20.03.2003 ????? ???? ?? ?????? ?????? Borlaenge Borlaenge SP 1 km F Final 47
16.03.2003 ????? ???? ?? ?????? ?????? Lahti Lahti 15 km F 53 39:04.4
19.12.2002 ????? ???? ?? ?????? ?????? Linz Linz SP 1 km F Final 35
19.12.2002 ????? ???? ?? ?????? ?????? Linz Linz SP 1 km F Qual 35 2:35.8
15.12.2002 ????? ???? ?? ?????? ?????? Cogne Cogne SP 1 km C Final 37
15.12.2002 ????? ???? ?? ?????? ?????? Cogne Cogne SP 1 km C Qual 37 3:36.9
11.12.2002 ????? ???? ?? ?????? ?????? Clusone Clusone SP 1.4 km F Final 45
11.12.2002 ????? ???? ?? ?????? ?????? Clusone Clusone SP 1.4 km F Qual 44 3:34.9
07.12.2002 ????? ???? ?? ?????? ?????? Davos Davos 15 km F 68 38:45.8
23.11.2002 ????? ???? ?? ?????? ?????? Kiruna Kiruna 10 km F 76 25:48.1

Результаты эстафетных гонок



Дата Место проведения Место Результат Время финиша
23.11.2003 Beitostoelen 6
ЭтапFIS кодСпортсменРезультат
11374975ROTCHEV Vassili 27:13.0
23480011OSSINKINE Dmitri 28:03.2
31207747REVIN Victor 23:48.1
41322498NOVIKOV Serguei 23:37.4
1:42:41.7
08.12.2002 Davos 17
ЭтапFIS кодСпортсменРезультат
11369446KURITSYN Aleksey 28:32.3
21240339IVANOV Mikhail 27:30.9
31171469MASLOV Dmitri 24:36.1
43480011OSSINKINE Dmitri 25:01.8
1:45:41.1
01.12.2002 Kuusamo 15
ЭтапFIS кодСпортсменРезультат
11322110ROTCHEVA Olga 17:37.6
21240339IVANOV Mikhail 30:40.9
31207165MEDVEDEVA Evgenia 14:37.9
43480011OSSINKINE Dmitri 25:18.9
1:28:15.3
24.11.2002 Kiruna 12
ЭтапFIS кодСпортсменРезультат
13480011OSSINKINE Dmitri 25:59.9
21089213LEGOTINE Vladimir 26:11.1
31372550CHTCHOUTCHKINE Serguei 23:10.3
41322498NOVIKOV Serguei 23:32.6
1:38:53.9

Яндекс.Метрика