Сегодня именинники:

  1. BRAUS Giuliano - ITA(19.09.1986 г.р.)
  2. FORSBERG Hanna - SWE(19.09.1983 г.р.)
  3. KOTSCHOVA Daniela - SVK(19.09.1985 г.р.)
  4. MANARIN Sofie - CAN(19.09.1983 г.р.)
  5. PAREDI Simone - ITA(19.09.1982 г.р.)
  6. PARICKA Andrej - SVK(19.09.1975 г.р.)
  7. SEROKHVOSTOVA Elena - RUS(19.09.1992 г.р.)
  8. SMIRNOVA Inna - RUS(19.09.1991 г.р.)
  9. SVAERD Oskar - SWE(19.09.1976 г.р.)
Большой выбор спортивной одежды для походов и кемпинга

BULGAKOV Maxim (RUS)

???BULGAKOV Maxim??????????????RUS
FIS ???3480014?????? ????Dinamo
???? ????????10.01.1983???????:
??????Active????????????? ??????:
Sector :?????? ????
NicknameMax
????? ????????Novosibirsk (RUS)
???????????Student
?????? ??????Russian
?????????Ski Instructor
?????Cars
????? ??????????Surgout (RUS)
Marital statusSingle
?????? ????? ?? ????? ????04.01.2003 Kavgolovo (RUS), 10k
????? ???Fischer
?????????Salomon
???????Salomon

Результаты индивидуальных гонок



Дата Тип гонки Место Место проведения Дисциплина Место Время финиша
04.02.2006 ????????? ???? ?????? ??????? Kranj Kranj 2x15 km M Pursuit 6 01:18:17.1
02.02.2006 ????????? ???? ?????? ??????? Kranj Kranj 15 km C 2 0:39:09.0
06.02.2003 ????????? ???? ?????? ??????? Solleftea Solleftea 10 km C 3 28:11.9
22.01.2002 ????????? ???? ?????? ??????? Schonach Schonach DI 30 km C Mst 2 1:28:13.5
19.11.2005 ????? ???? ?? ?????? ?????? Beitostoelen Beitostoelen 15 km C 24 41:59.6
08.01.2005 ????? ???? ?? ?????? ?????? Otepaeae Otepaeae 15 km C 36 40:07.3
28.11.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Kuusamo Kuusamo 15 km C 43 39:09.8
20.11.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Gaellivare Gaellivare 15 km C 19 39:04.9
18.01.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Nove Mesto Nove Mesto SP 1.2 km F Final 55
18.01.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Nove Mesto Nove Mesto SP 1.2 km F Qual 55 2:21.46
17.01.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Nove Mesto Nove Mesto 15 km C 31 45:02.4
10.01.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Otepaeae Otepaeae 30 km C Mst 50 1:18:20.2
04.01.2003 ????? ???? ?? ?????? ?????? Kavgolovo Kavgolovo 10 km F 42 25:37.4

Результаты эстафетных гонок



Дата Место проведения Место Результат Время финиша
20.11.2005 Beitostoelen 4
ЭтапFIS кодСпортсменРезультат
13480014BULGAKOV Maxim 24:13.1
21374975ROTCHEV Vassili 23:55.4
33480016LEGKOV Alexander 21:33.8
43480004DEMENTIEV Eugeni 22:00.8
1:31:43.1
21.11.2004 Gaellivare 10
ЭтапFIS кодСпортсменРезультат
13480014BULGAKOV Maxim 25:23.1
21240339IVANOV Mikhail 24:25.9
33480299VIROLAINEN Roman 23:20.2
41278557VILISSOV Vladimir 23:18.7
1:36:27.9
11.01.2004 Otepaeae 4
ЭтапFIS кодСпортсменРезультат
13480014BULGAKOV Maxim 25:46.1
23480016LEGKOV Alexander 25:50.4
33480004DEMENTIEV Eugeni 22:24.1
41322498NOVIKOV Serguei 22:44.3
1:36:44.9

Яндекс.Метрика