Сегодня именинники:

  1. BARBE Colin - FRA(21.01.1989 г.р.)
  2. BECVAR Milos - CZE(21.01.1957 г.р.)
  3. GRINYOV Kiril - KAZ(21.01.1989 г.р.)
  4. JAEGGY Aurelie - FRA(21.01.1984 г.р.)
  5. KATNOSA Anita Olsen - NOR(21.01.1973 г.р.)
  6. KOUTANIEMI Mikko - FIN(21.01.1986 г.р.)
  7. OJALA Mikael - SWE(21.01.1985 г.р.)
  8. ROBERTSON-MORE Connal - CAN(21.01.1983 г.р.)
  9. ROUDOT Solenne - FRA(21.01.1987 г.р.)
  10. RUCHALA Malgorzata - POL(21.01.1961 г.р.)
  11. STARAVOITAVA Maryia - BLR(21.01.1986 г.р.)
  12. TKACZ Piotr - POL(21.01.1987 г.р.)
  13. VALBUSA Sabina - ITA(21.01.1972 г.р.)
  14. VON ALLMEN Peter - SUI(21.01.1978 г.р.)
  15. WOLZ Alexander - GER(21.01.1991 г.р.)
Большой выбор спортивной одежды для походов и кемпинга

KUZNETSOV Alexander (RUS)

???KUZNETSOV Alexander??????????????RUS
FIS ???3480023?????? ????
???? ????????08.05.1982???????:
??????Active????????????? ??????:
Sector :?????? ????

Результаты индивидуальных гонок



Дата Тип гонки Место Место проведения Дисциплина Место Время финиша
23.01.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? Rybinsk Rybinsk 30 km M Pursuit 8 1:15:30.0
16.01.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? Otep?? Otep?? 15 km C 5 37:37.2
09.01.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? Val di Fiemme Val di Fiemme 20 km C Mst 0
07.01.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? Cortina - Toblach Cortina - Toblach 10 km C 43 24:47.2
06.01.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? Cortina - Toblach Cortina - Toblach 35 km F Handicap Start 44 1:33:37.7
04.01.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? Prag Prag SP 1.2 km F Final 46
04.01.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? Prag Prag SP 1.2 km F Qual 46 2:39.56
03.01.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oberhof Oberhof SP 1.6 km C Final 53
03.01.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oberhof Oberhof SP 1.6 km C Qual 53 4:00.36
02.01.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oberhof Oberhof 15 km C Handicap Start 68 50:11.0
01.01.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oberhof Oberhof 3.7 km F Prologue 29 7:53.2
30.01.2009 ????? ???? ?? ?????? ?????? Rybinsk Rybinsk 15 km F Mst 31 36:24.3
24.01.2009 ????? ???? ?? ?????? ?????? Otepaeae Otepaeae 15 km C 13 36:27.3
04.01.2009 ????? ???? ?? ?????? ?????? Val di Fiemme Val di Fiemme 10 km F Pursuit 17 35:08.0
03.01.2009 ????? ???? ?? ?????? ?????? Val di Fiemme Val di Fiemme 20 km C Mst 43 58:28.9
01.01.2009 ????? ???? ?? ?????? ?????? Nove Mesto Nove Mesto SP 1.2 km F Final 31
01.01.2009 ????? ???? ?? ?????? ?????? Nove Mesto Nove Mesto SP 1.2 km F Qual 31 2:14.31
31.12.2008 ????? ???? ?? ?????? ?????? Nove Mesto Nove Mesto 15 km C 21 39:50.7
29.12.2008 ????? ???? ?? ?????? ?????? Prague Prague SP 1.3 km F Final 25
29.12.2008 ????? ???? ?? ?????? ?????? Prague Prague SP 1.3 km F Qual 27 2:38.87
04.01.2009 ????? ???? ?? ?????? ?????? Tour de Ski Tour de Ski 102 km M 37 3:03:50.5
28.12.2008 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oberhof Oberhof 15 km C Handicap Start 52 45:35.8
27.12.2008 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oberhof Oberhof 3.75 km F Prologue 54 7:50.1
08.03.2008 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oslo Oslo 50 km F 49 2:29:25.3
15.12.2007 ????? ???? ?? ?????? ?????? Rybinsk Rybinsk 30 km F Mst 44 1:13:02.3
04.01.2003 ????? ???? ?? ?????? ?????? Kavgolovo Kavgolovo 10 km F 39 25:27.9
20.02.2009 ????????? ???? ?? ??????? ?????? Liberec Liberec 15 km C 43 42:05.4

Результаты эстафетных гонок



Дата Место проведения Место Результат Время финиша
22.11.2009 Beitostoelen 8
ЭтапFIS кодСпортсменРезультат
13480286SORIN Egor 28:58.0
21374975ROTCHEV Vassili 28:18.3
33480081SHIRIAEV Sergej 26:10.6
43480023KUZNETSOV Alexander 26:38.4
1:50:05.3

Яндекс.Метрика