Сегодня именинники:

  1. BARBE Colin - FRA(21.01.1989 г.р.)
  2. BECVAR Milos - CZE(21.01.1957 г.р.)
  3. GRINYOV Kiril - KAZ(21.01.1989 г.р.)
  4. JAEGGY Aurelie - FRA(21.01.1984 г.р.)
  5. KATNOSA Anita Olsen - NOR(21.01.1973 г.р.)
  6. KOUTANIEMI Mikko - FIN(21.01.1986 г.р.)
  7. OJALA Mikael - SWE(21.01.1985 г.р.)
  8. ROBERTSON-MORE Connal - CAN(21.01.1983 г.р.)
  9. ROUDOT Solenne - FRA(21.01.1987 г.р.)
  10. RUCHALA Malgorzata - POL(21.01.1961 г.р.)
  11. STARAVOITAVA Maryia - BLR(21.01.1986 г.р.)
  12. TKACZ Piotr - POL(21.01.1987 г.р.)
  13. VALBUSA Sabina - ITA(21.01.1972 г.р.)
  14. VON ALLMEN Peter - SUI(21.01.1978 г.р.)
  15. WOLZ Alexander - GER(21.01.1991 г.р.)
Большой выбор спортивной одежды для походов и кемпинга

HAHINA Evgenia (RUS)

???HAHINA Evgenia??????????????RUS
FIS ???3485024?????? ????Dinamo
???? ????????19.11.1981???????:
??????Not active????????????? ??????:
Sector :?????? ????
BirthnationRUS
?????? ??????Russian
?????????Athlete
?????Computer
RESIDENCENATIONRUS
?????? ????? ?? ????? ????25.10.2003 Duesseldorf (GER), SP
?????? ?????? ?? ????? ????25.10.2003 Duesseldorf (GER), SP, ?????:3
????? ???Atomic
?????????Salomon

Результаты индивидуальных гонок



Дата Тип гонки Место Место проведения Дисциплина Место Время финиша
14.12.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Asiago Asiago SP 1.2 km C Final 44
14.12.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Asiago Asiago SP 1.2 km C Qual 44 3:03.63
04.12.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Bern Bern SP 0.8 km F Final 38
04.12.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Bern Bern SP 0.8 km F Qual 38 1:43.71
23.10.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Duesseldorf Duesseldorf SP 0.8 km F Final 33
23.10.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Duesseldorf Duesseldorf SP 0.8 km F Qual 33 1:46.26
14.02.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oberstdorf Oberstdorf 2x7.5 km M Pursuit 55 48:27.1
18.01.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Nove Mesto Nove Mesto SP 1.2 km F Final 11
18.01.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Nove Mesto Nove Mesto SP 1.2 km F Qual 13 2:34.66
17.01.2004 ????? ???? ?? ?????? ?????? Nove Mesto Nove Mesto 10 km C 44 34:35.9
21.12.2003 ????? ???? ?? ?????? ?????? Ramsau Ramsau 2x7.5 km M Pursuit 43 49:20.6
16.12.2003 ????? ???? ?? ?????? ?????? Val di Fiemme Val di Fiemme SP 1.2 km C Final 29
16.12.2003 ????? ???? ?? ?????? ?????? Val di Fiemme Val di Fiemme SP 1.2 km C Qual 29 3:09.49
06.12.2003 ????? ???? ?? ?????? ?????? Dobbiaco Dobbiaco 15 km F Mst 44 40:58.0
28.11.2003 ????? ???? ?? ?????? ?????? Kuusamo Kuusamo 10 km C 36 29:08.2
25.10.2003 ????? ???? ?? ?????? ?????? Duesseldorf Duesseldorf SP 0.8 km F Final 3
25.10.2003 ????? ???? ?? ?????? ?????? Duesseldorf Duesseldorf SP 0.8 km F Qual 6 1:52.64

Результаты эстафетных гонок



Дата Место проведения Место Результат Время финиша
12.12.2004 Lago di Tesero 13
ЭтапFIS кодСпортсменРезультат
13435001KOWALCZYK Justyna 12:51.7
23485024HAHINA Evgenia 14:22.4
33485202MATVEEVA Natalia 14:16.8
41180587SANTER Anna 13:36.9
55:07.8
14.12.2003 Davos 10
ЭтапFIS кодСпортсменРезультат
13485030ROCHEVA Olga 16:31.6
23485024HAHINA Evgenia 16:15.5
31092996TCHEPALOVA Julija 15:07.3
41367021SIDKO Alena 15:21.1
1:03:15.5
23.11.2003 Beitostoelen 3
ЭтапFIS кодСпортсменРезультат
13485024HAHINA Evgenia 15:51.0
21367021SIDKO Alena 15:25.5
33485014VORONTSOVA Ekaterina 13:21.0
41088922SAVIALOVA Olga 12:43.2
57:20.7

Результаты командных гонок



Дата Место проведения Место Результат Время финиша
05.12.2004 Bern 9
ЭтапFIS кодСпортсмен
13485024HAHINA Evgenia
21367021SIDKO Alena
15:14.3
15.02.2004 Oberstdorf 20
ЭтапFIS кодСпортсмен
11367021SIDKO Alena
23485024HAHINA Evgenia
?????????
07.12.2003 Dobbiaco 11
ЭтапFIS кодСпортсмен
13485030ROCHEVA Olga
23485024HAHINA Evgenia
?????????
26.10.2003 Duesseldorf 3
ЭтапFIS кодСпортсмен
11367021SIDKO Alena
23485024HAHINA Evgenia
12:34.4

Яндекс.Метрика