Сегодня именинники:

  1. ARNEK Adeele - EST(23.08.1992 г.р.)
  2. GOLDSACK Drew - CAN(23.08.1981 г.р.)
  3. GOTO Kanoko - JPN(23.08.1975 г.р.)
  4. HOVILA Hannu - FIN(23.08.1981 г.р.)
  5. KUZNETSOVA Tatjana - RUS(23.08.1985 г.р.)
  6. PASINI Fabio - ITA(23.08.1980 г.р.)
  7. ZVERKOVA Svetlana - RUS(23.08.1973 г.р.)
Большой выбор спортивной одежды для походов и кемпинга

TIKHONOVA Julia (RUS)

???TIKHONOVA Julia??????????????RUS
FIS ???3485197?????? ????Vitiaz
???? ????????11.05.1986???????:
??????Active????????????? ??????:
Sector :?????? ????
BirthnationRUS
RESIDENCENATIONRUS
?????? ????? ?? ????? ????16.01.2010 Otep?? (EST), 10k
????? ???Fischer

Результаты индивидуальных гонок



Дата Тип гонки Место Место проведения Дисциплина Место Время финиша
01.02.2009 ????????? ???? ?????? ??????? Praz de Lys Sommand Praz de Lys Sommand SP 1.2 km C Final 5
01.02.2009 ????????? ???? ?????? ??????? Praz de Lys Sommand Praz de Lys Sommand SP 1.2 km C Qual 5 0:03:15.1
31.01.2009 ????????? ???? ?????? ??????? Praz de Lys Sommand Praz de Lys Sommand 15 km M Pursuit 6 0:50:06.0
04.02.2011 ????? ???? ?? ?????? ?????? Rybinsk Rybinsk 10 km M Pursuit 17 28:56.3
05.01.2011 ????? ???? ?? ?????? ?????? Cortina - Toblach Toblach SPF Final 0
05.01.2011 ????? ???? ?? ?????? ?????? Cortina - Toblach Toblach SPF Qual 0
03.01.2011 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oberstdorf Oberstdorf 10 km M Pursuit 51 30:17.5
02.01.2011 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oberstdorf Oberstdorf SPC Final 45
02.01.2011 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oberstdorf Oberstdorf SPC Qual 45 3:07.34
01.01.2011 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oberhof Oberhof 10 km C Pursuit 34 35:36.6
31.12.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? Oberhof Oberhof 2.5 km F Prologue 53 7:11.2
18.12.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? La Clusaz La Clusaz 15 km F Mst 36 47:11.7
11.12.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? Davos Davos 10 km C 43 33:17.9
23.01.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? Rybinsk Rybinsk 15 km M Pursuit 21 46:05.2
17.01.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? Otep?? Otep?? SP 1.2 km C Final 0
17.01.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? Otep?? Otep?? SP 1.2 km C Qual 0
16.01.2010 ????? ???? ?? ?????? ?????? Otep?? Otep?? 10 km C 25 29:50.6

Результаты эстафетных гонок



Дата Место проведения Место Результат Время финиша
19.12.2010 La Clusaz 8
ЭтапFIS кодСпортсменРезультат
13485197TIKHONOVA Julia 15:57.9
23485371KUZIUKOVA Olga 16:55.3
33485198IVANOVA Julia 14:14.7
43485170ILJINA Natalja 14:41.1
1:01:49.0

Яндекс.Метрика